Продавець АДВОКАТ & ПОЛИГРАФ розвиває свій бізнес на Prom.ua 6 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Кошик
2 відгуків
ТЕСТИРОВАНИЯ НА ПОЛИГРАФЕ! ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И ЗАКОННОСТИ!ЗАКАЗАТЬ ТЕСТ
АДВОКАТ & ПОЛИГРАФ - "Мы видим то, чего не замечают другие!"
+38 097 067 97 97
+380 97 067 97 97
+380 50 543 32 69
+380 97 625 32 71

Інформація для тестованих (що необхідно знати перед перевіркою)

Інформація для тестованих (що необхідно знати перед перевіркою)

Обов'язково прочитайте перед проходженням опитування з використанням поліграфа (ГІП)!

 

  1. ГІП являє собою не травмирует, нешкідливу для здоров'я процедуру, організовану за особливими правилами, в ході якої за допомогою поліграфа здійснюється реєстрація та оцінка фізіологічних реакцій опитуваного людини.

  2. ГІП проводиться лише у разі, власноруч підписаного, письмової добровільної згоди на тестування.

  3. Если Вы поступаете на работу, то ОИП поможет Вам подтвердить достоверность сообщенной Вами информации и отсутствие у Вас нежелательных наклонностей или скрываемых фактов биографии.

  4. Если Вы проходите проверку с использование полиграфа по месту работы, то проводимое ОИП поможет подтвердить Вашу лояльность, снять в отношении Вас необоснованные подозрения в нарушении установленных на работе норм поведения или в совершении каких-либо проступков, которые повлекли нанесение работодателю ущерба.

  5. Перед началом ОИП Вас ознакомят с темами, которые будут в последствии заданы Вам при включенном полиграфе.

  6. Перед началом ОИП Вам обязательно должны вручить под роспись памятку для лиц проходящих тестирование с использованием полиграфа.

  7. Процедуру ОИП категорически не желательно проводить ранее 08:00 и позже 17:00.

  8. В ходе ОИП категорически запрещено задавать вопросы, касающиеся политических, религиозных, расовых взглядов и предпочтений, сведений, составляющих интимную сферу Вашей личной жизни (за исключением расследований по семейной проблематике), сведений, составляющих государственную и военную тайну, или связанных с деятельностью правоохранительных органов или спецслужб Украины.

  9. Результати, отримані в результаті проведеного ГІП, носять імовірнісний характер і мають приблизне значення для Замовника, який самостійно приймає рішення про можливість і доцільності обліку орієнтує інформації, отриманої в результаті ГІП.

  10. Інформація, яка отримана в результаті ГІП і оформлена у вигляді письмового висновку, зберігається в архіві експерта-поліграфолога з дотриманням конфіденційності і безпеки. Передача цієї інформації Замовнику відбувається лише в разі дотримання з його боку, рекомендацій щодо її суворої конфіденційності.